российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко

Архив
В Уфе грабитель застрелил охранника салона игровых автоматов

Уфа. В Кировском районе столицы Башкирии застрелен охранник салона игровых автоматов «Джокер». Преступник ограбил кассу и успел скрыться до прибытия милиции. По описаниям свидетеля составлен фоторобот убийцы. В игровой салон «Джокер» преступник ворвался сегодня в 07:00. В это время в кассе было всего 23 тысячи рублей. Грабитель в упор расстрелял охранника, забрал все деньги и скрылся.

Это происходило на глазах девушки-оператора. По ее описанию чуть позже милиционеры и составили фоторобот убийцы. Его приметы: на вид 20-24 года, невысокого роста, лицо смуглое с пигментными пятнами. Сотрудники игрового зала утверждают, в салоне велась постоянная видеосъемка, но на этот раз, по их словам, камера работала в холостую, без кассеты. Расследовать это преступление будет прокуратура республики.

Телекомпания «Вся Уфа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках