российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко

Архив
Ройзмана поддержит брат Путина

Екатеринбург. Сегодня ночью с частным визитом в Екатеринбург приехал двоюродный брат президента Путина – Игорь Владимирович Арефьев. В ходе своего пребывания в столице Урала брат Путина намерен осмотреть Храм на Крови, комплекс на Ганиной Яме и Музей Невьянской иконы. Как сообщил «Новому Региону» политолог Вадим Дубичев, по его информации, «визит носит чрезвычайно деликатный характер», то есть никаких заявлений Игорь Арефьев в Екатеринбурге делать не планирует.

Про брата президента известно немногое. Это чрезвычайно непубличный человек, живет в Новосибирске, является директором по развитию общефедеральной газеты «Советник президента». По неофициальной и неподтвержденной информации, Игорь Арефьев хорошо знаком с президентом фонда «Город без наркотиков» Евгением Ройзманом. Не исключено, что в Екатеринбург он приехал с целью поддержать последнего на выборах в Государственную думу.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках