российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко

Архив
Губернатор Ямала Юрий Неелов знает, что будет с «Сибнефтью»

Ямало-Ненецкий АО. Встреча губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Юрия Неёлова с руководством компании «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз» состоится 4 декабря в Ноябрьске. Как сообщает пресс-служба губернатора Ямала, Юрий Неелов совместно с первым вице-президентом ОАО «Сибнефть» Александром Корсиком примет участие в пресс-конференции для журналистов окружных СМИ.

Напомним, что на многочисленных встречах с жителями города 29 ноября Юрию Неелову задавали много вопросов о будущем градообразующего предприятия. Губернатор акцентировал внимание на том, что администрация Ямала «жестко контролирует процесс и не допустит массовых сокращений и увольнений».

Обращаясь к жителям Ноябрьска, Юрий Неёлов отметил, что разговоры по поводу грядущих изменений в «Сибнефти» не должны влиять на нормальный ход жизни Ноябрьска. Губернатор пообещал горожанам разобраться в этом вопросе, и в ходе пресс-конференции 4 декабря он намерен более подробно осветить круг интересующих ноябрян вопросов.

Стоит отметить, что 28 ноября слияние ЮКОСа и «Сибнефти» было временно приостановлено в связи с взаимной договоренностью, достигнутой основными акционерами двух компаний.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках