российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко

Архив
Олег Гусев вызвал Аркадия Чернецкого на дуэль

Екатеринбург. Кандидат на пост мэра Екатеринбурга Олег Гусев предложил своему основному оппоненту по выборной гонке, Аркадию Чернецкому, принять участие в дебатах. «Я готов обсуждать программу развития города, и первые шаги, которые планирует он сделать, и которые буду делать я, – заявил Олег Гусев. – Пускай люди сами выберут, у кого самая конструктивная позиция».

Олег Гусев сообщил, что уже оплатил из своего избирательного фонда будущие дебаты. Они должны состояться в пятницу в 13:00 в пресс-центре на Жукова, 5. «Если у него есть другое предложение по поводу места встречи, я готов. Но если он откажется, я буду считать, что он как страус спрятал голову в песок и нашел повод уйти от откровенного разговора», – заявил кандидат.

По словам Олега Гусева, вызов на дуэль стал ответом на кампанию, которая ведется против него структурами, близкими к Аркадию Чернецкому: «Его позиция не то что не конструктивна, она во многих вещах заходит за рамки приличия. Это уже не только та грязь, которая начинает литься на конкретного человека, она затрагивает семейные устои, людей, которые близки мне, мою жену, моих детей».

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках